суббота, 8 июня 2013 г.

Отчет о поездке в Алексинский дом престарелых, 4 мая 2013 г.

Фотоотчет о поездке в Алексинский дом престарелых, 4 мая 2013 г.

Кузнецова Елена:

Предпраздничный день. Завтра - Светлое Воскресенье. Так хочется соответствовать Великому Празднику и нести в мир свою частичку Добра и Любви… И я очень благодарна жизни, что такая возможность у нас есть! 

4 мая мы отправились к нашим дорогим бабушкам в Алексинский дом престарелых. Я с недавних пор еле высиживаю в машине эти сто метров, что отделяют нас от самого заведения…Хочется бежать к ним, заключать в объятья! Сама подготовка к поездке уже наполняет душу и сердце светом. Вспоминаем каждую бабушку. Придумываем, чем удивить. И, несмотря на некоторую усталость от подготовки, отказаться от всего этого уже не возможно. Потому что нас самих переполняют чувства Радости от этой заботы и, тем более, от последующей встречи.

И, конечно, нам всегда бесконечно рады. И каждый раз это происходит от всего сердца! В этот раз мы подготовили для них пасхальные подарки: чашечки для святой воды и иконки. СКОЛЬКО же было восторга!!! А еще каждой купили симпатичные баночки и наполнили их сухофруктами. Восторга прибавилось. Были и очередные подарки от детей из интернатов. Тут уже «нашлось место» и слезам… А когда раздали каждой коробочку со сладостями – казалось, у бабушек голова кружилась от впечатлений!!! Так мало им надо… Но, с другой стороны, так много! Потому что за всеми этими «дарами» стоит искренняя Забота, Теплота, Сердечность и Любовь. То, что по древней (но не устаревшей по сей день!) Мудрости: спасет мир!!! 

Хочется процитировать одну из бабушек: «Как же вы нас любите!!! И о душе заботитесь, и о сердце, и…даже о кишечнике!» Мне хочется поблагодарить каждого, кто помогает нам в осуществлении наших сердечных планов!!! 

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий