суббота, 9 мая 2015 г.

Фотоотчет (смотреть альбом) о поездке
 в Алексинский ДП 11 апреля 2015 г.

Елена Кузнецова:
Мы приехали к нашим бабушкам накануне Самого Святого Праздника- Праздника Пасхи. Очень хотелось именно так провести этот предпраздничный день: явить в мир немножечко теплоты, душевности и добра. Ведь именно об этих Ценностях проповедовали Великие… «ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО…» И, конечно, привезли бабушкам к Празднику гостинцев. Был у нас и мастер-класс по изготовлению «пасхальных яиц». И пусть из цветного картона, но ведь получились настоящие авторские пасхальные яйца!!! Когда каждая из бабушек изготовила свою поделку, мы провели самый настоящий конкурс на лучшие работы. С самым настоящим голосование. И с самыми настоящими призами!!! Конечно, призы получили все, но призовые места были отмечены наиболее интересными призами!!! И в самом начале викторины бабушки немного безразлично к этому отнеслись…Зато, когда началось голосование- ох как они оживились, спорили, кто-то даже выбирал свою работу- и точка!!! С необыкновенной нежностью мы наблюдали весь это процесс. Умилительное зрелище. А потом из всех этих работ мы сделали праздничное панно, что еще какое-то время будет напоминать нашим рукодельницам об этой встрече.
И, конечно, было вкусное чаепитие. За настоящим тульским самоваром!!! Каждый раз мы придумываем какие-то маленькие новшества, что добавляет разнообразия в наши посиделки.
Бабушки снова уходили со слезами на глазах, со словами благодарности на устах и…с полными карманами подарков. Потому что очень любят бабушки все складывать именно в свои, родненькие, личные кармашки!
Да, еще поздравляли именинниц с днями рождения…И теперь у нас уже есть «заказ» на следующую встречу: «ТАКИЕ ЖЕ КРАСИВЫЕ БУСЫ КАК У НИНКИ!!!» Вот такие они смешные, наши дорогие бабушки!
Спасибо всем-всем, кто помог состояться этой поездке!!! Анечке, что сподвигла нас на эту поездку, Игорю за теплоту, с которой обнимал бабушек…И особенное СПАСИБО удивительному Человеку- Елене В. : это с ее легкой руки мы привезли необыкновенные гостинцы нашим бабушкам, чем их ОЧЕНЬ порадовали!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий