пятница, 7 декабря 2012 г.

Внимание, Аукцион!!!

Дорогие друзья, 

у вас есть возможность приобрести любую из чудо-тарелочек, которые так старательно были оформлены нашими бабушками,
из Алексинского дома престарелых

 

Понравившуюся тарелочку вы можете выбрать в фотоальбоме и после покупки получить по присвоенному номеру, по адресу:
ул. Верхняя Красносельская,16 (наш склад).


Начальная цена бабушкиных поделок - 50 рублей, оплатить покупку можно переводом на карту VISA № 4276 8380 2575 2728 в Сбербанке РФ (владелец: Кузнецова Елена).  


Возможна оплата через банкомат Сбербанка РФ. В случае, если Вы платите со своей карты Сбербанка, перевод осуществляется без комиссии. Если Вы владеете сетевыми технологиями, то сможете оплатить "переводом частному лицу" посредством Сбербанка-Онлайн (не выходя из дома).

Принимая участие в Аукционе, вы можете внести свой посильный вклад в приобретение сладких новогодних подарков для детей из Переславль-Залесского интерната и маленьких пациентов нейрохирургии НИИ им. Бурденко.


Особенностью данного аукциона является идея - показать самим мастерицам-бабушкам, что они могут быть еще очень как полезны в этом мире!!! (мы оформим для бабушек новогоднюю стенгазету с фотографиями купленных подарков на средства, собранные с аукциона)




Большое спасибо за ваше неравнодушие и внимание к нашей деятельности!!!

Фотографии тарелочек
для аукциона, декабрь 2012


 Куратор акции: Марина, тел: +7 (916) 837-70-34 


update от 5 декабря: Спасибо всем неравнодушным!!! Уже продано 5 тарелочек!!!

7 комментариев:

  1. Привет) покупаю тарелку 24...как оформить покупку??? Сергей

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Сергей!!! Вы можете лично забрать ее на нашем складе или готова передать вам.оплату можно произвести либо при встрече.Для тех ,кто ОЧЕНЬ занят и планирует забрать тарелочку после окончания аукциона- оплата производится на карту Сбербанка(номер указан)Готова ответить на любые вопросы по тел.8 916 176 93 46 или по электронке: evik2601@yandex.ru еще раз СПАСИБО за желание поддержать наших мастериц!!! Елена

    ОтветитьУдалить
  3. здравствуйте, прекрасные люди!:))
    покупаю 3 тарелочки - номера 2, 31 и 40, деньги перечислю на Вашу карточку Сбербанка, а тарелочки хотелось бы забрать после аукциона:)
    Мария

    ОтветитьУдалить
  4. Мария! Добрый день? Это не вы мне на почту написали? Просто кто-то уже зарезервировал тарелочку № 40. Если не Вы- выберите себе, пожалуйста, другую!!! Жду ответа! Елена СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Елена:)) Тогда пусть будут тарелочки 2, 31 и 9, деньги я только что перевела с карты, на ящик Вам сейчас напишу! Спасибо за то, что Вы делаете!

    ОтветитьУдалить
  6. СПАСИБО, МАРИЯ за Ваш Вклад!!! Ждем за тарелочками!

    ОтветитьУдалить
  7. прошу отложить для меня тарелочки 10, 12, 21,23 оплату произведу 22-го декабря картой сбербанка.
    С уважением, Светлана Александровна.
    мой е-mail: rumare@mail.ru

    ОтветитьУдалить