вторник, 23 июля 2013 г.

Отчет о поездке в Алексинский дом престарелых, 8 июня 2013 г.

Фотоотчет о поездке в Алексинский дом престарелых, 8 июня 2013 г.

Кузнецова Елена:

8 июня мы навестили наших дорогих бабушек в Алексинском доме престарелых. Поводом стало простое человеческое желание - повидаться. Мы просто соскучились! 

И, конечно, всегда есть очень важное «дело»: поздравить кого-то с днем рождения текущего или прошлого месяца. Для бабушек эта традиция бесценна! Каждый раз, в каждой отдельно взятой душе пожилого человека, происходит что-то удивительно трогательное и значимое. Потому что главный Подарок - Любовь, Забота и Внимание…Простые человеческие чувства.

Я часто многое называю «простые человеческие…» Наверное, потому что мне хочется быть услышанной!!! Что совсем не обязательно быть ничем не занятым человеком и при этом очень состоятельным. Огромное счастье быть просто Богатым…БОГатым на простые человеческие чувства и поступки. И если у вас есть (пусть совсем изредка!) возможность отвезти нас на своей машине к нашим подопечным, рассказать о благотворительной деятельности своим знакомым и вдохновить их купить несколько пачек мармелада для бабушек или НУЖНЫЕ предметы для детей из интернатов, помочь разобрать огромные партии б/у вещей на складе или просто забрать эти вещи постирать…Все это «простые человеческие поступки», но которые помогут нам лично подарить бабушкам, инвалидам, детям то, чем мы искренне готовы делиться – Любовь, Заботу, Время и Внимание.

Низкий Поклон ВСЕМ, кто сегодня идет с нами по этому бесконечно Счастливому и освещаемого звездой под именем «Любовь» пути!!!

1 комментарий:

  1. Хорошая и одновременно сложная в плане эмоций случилась поездка. У меня будет ассоциироваться прежде всего с расставанием с двумя людьми... Анатолию Ивановичу - желаю успехов в его дальнейших делах... Валентине Михайловне - вечная память...

    ОтветитьУдалить